Asset Publisher

Поздравление с Днем медицинского работника от главы Шуйского муниципального района С.А. Бабанова

Материал опубликован: 19 June 2026, 18:22

Обновлён: 19 June 2026, 18:57

Просмотров: 0

Глава Шуйского муниципального района С.А. Бабанов поздравил главного врача ЦРБ г. Шуя Екатерину Викторовну Кузьмину и всех сотрудников больницы с Днем медицинского работника.

Уважаемая Екатерина Викторовна! Уважаемые работники системы здравоохранения!

От имени администрации Шуйского муниципального района поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем медицинского работника!

Ваш труд - ежедневный подвиг, требующий силы духа, знаний, огромного терпения. Примите слова глубокой благодарности за профессионализм, милосердие, чуткость и выдержку.

Желаем вам и вашим близким здоровья, благополучия, стабильности и оптимизма. Пусть каждый день приносит удовлетворение от выполненной работы, а наградой за спасение жизни и бессонные ночи будут искренняя благодарность пациентов и заслуженное уважение!