Asset Publisher

Поздравление с Днем медицинского работника от главы г.о. Шуя В.И. Оврашко

Материал опубликован: 19 June 2026, 18:10

Обновлён: 19 June 2026, 19:04

Просмотров: 0

Уважаемая Екатерина Викторовна! Уважаемые медицинские работники!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем медицинского работника! 

Ваш труд - это ежедневный подвиг, требующий не только высочайшего профессионализма, но и безграничной душевной щедрости, терпения и сострадания. Вы стоите на страже самого главного - здоровья и жизни людей. В сложнейших ситуациях вы остаетесь верны своему долгу, дарите надежду и возвращаете радость жизни. Спасибо вам за каждую спасенную жизнь, за ваши заботливые руки и чуткие сердца!

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, профессиональных успехов и новых достижений! Пусть ваша работа приносит вам удовлетворение, а пациенты - слова искренней благодарности!