ПОС ГосУслуги

Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?

Вызов врача на дом

Asset Publisher

Блок с важной информацией 1

Для записи на прием к врачу, вызова врача на дом, просим Вас звонить по номеру телефона единого контакт центра: +7 (49351) 4-25-27

Телефон приемной главного врача: +7 (49351) 3-84-72
E-mail: crb_shuya@mail.ru,  shuyacrb@ivreg.ru
График приёма граждан

Главный врач ОБУЗ "Шуйская ЦРБ" Кузьмина Екатерина Викторовна

Бережливая поликлиника

 

Asset Publisher

Министры здравоохранения стран СНГ рассказали об основных правилах сохранения здоровья

Материал опубликован: 30 October 2026, 13:05

Обновлён: 30 October 2026, 13:07

Просмотров: 4

В рамках XXXVII заседания Совета по сотрудничеству в области здравоохранения СНГ Министры здравоохранения государств-участников поделились советами, как людям сохранить свое здоровье.

Основные правила:

  • Необходимо активно заниматься спортом, — министр здравоохранения Республики Узбекистан Асилбек Худаяров.
  • По возможности, в обеденное время посещать спортзал, — министр здравоохранения Республики Таджикистан Джамолиддин Абдуллозода.
  • Проходить в день не менее 10 тыс. шагов, — министр здравоохранения Кыргызской Республики Алымкадыр Бейшеналиев.
  • Быть сознательным и умеренным в своих желаниях, — министр здравоохранения Республики Беларусь Александр Ходжаев.
  • Исключить алкоголь и курение, регулярно проходить медицинские осмотры, — министр здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко.
  • Правильное питание — залог здоровья, — министр здравоохранения Республики Казахстан Акмарал Альназарова.

Видеообращение Министров здравоохранения стран СНГ смотрите по ссылке.

Asset Publisher

10 September 2026

Алгоритм действий населения при получения сигнала «РАКЕТНАЯ ОПАСНОСТЬ»

Подробнее

Все новости больницы

Все новости

17 November 2021, 10:23
05 July 2021, 12:59

RSS

RSS

06 July 2021, 15:54
23 July 2021, 16:55

Новости регионального здравоохранения