Публикатор

Народный доктор районного центра

Материал опубликован: 07 июня 2023, 09:44

Обновлён: 07 июня 2023, 09:45

Просмотров: 0

От всего коллектива нашей больницы, Мы поздравляем нашу коллегу, Викторию Лямину, с победой в конкурсе «Народный доктор районного центра».

Виктория окончила Шуйское медицинское училище в 2010г. С 2010 года работает в ОБУЗ Шуйская ЦРБ фельдшером скорой медицинской помощи. С 2018г также работает в поликлинике №2 фельдшером кабинета по оказанию неотложной помощи. В 2019г ей выделили санитарный транспорт, на котором она самостоятельно добирается до пациентов.

Виктория за время работы показала себя настоящим профессионалом своего дела. Она постоянно учится чему то новому, совершенствует свои знания. Так же Виктория является членом волонтерской организации «Открытые сердца». Вместе с командой врачей она безвозмездно в свободное от работы время, оказывает помощь пациентам из отдаленных деревень, откуда людям тяжело добраться до поликлиник. В 2022г. Виктория стала лауреатом конкурса «Серафимовский врач».

Во времена разгара COVID-19 Виктория также не осталась в стороне — работала в палате интенсивной терапии инфекционного отделения для больных с новой короновирусной инфекцией.

В адрес Виктории постоянно поступают благодарности. Вот одна из них:

«Выражаю огромную благодарность фельдшеру неотложной медицинской помощи города Шуя Ляминой Виктории Вячеславовне за профессионализм, внимательное и вежливое отношение к пациентам. Виктория Вячеславовна - замечательный фельдшер, человек с большой душой. Отзывчивая, чуткая, добрая! Большое спасибо за труд и ответственное отношение к своей работе! Побольше бы таких специалистов!», - поделилась в социальной сети «Вконтакте» ее пациентка Алена Долотова.