Расписание

Расписание взрослой поликлинники №2

№ уч

каб

ФИО

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

10

35

Платонова Н.В.

11:30-15:00

11.30-15:00

8:00-11:30

12:00-15.30

11.30-15.00

11

34

Шипулина З.У.

8:00-11:30

15:00-18:30

8:00-11:30

11:30-15:00

8:00-11:30

17

41

Симанцева Н.Н.

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

12

36

Кузнецова Т. Ю.

8:00-11:30

14:30-18:00

8:00-11:30

12:00-15:30

8:00-11:30

15

36

Карпов С.Ю.

14:30-18:00

8:00-11:30

11:30-15:00

8:00-11:30

15:00-18:30

14

31

Семененко П.С.

12:00-18:00

12:00-18:00

8:00-14:00

8:00-14:00

11:30-17:30

16

32

Крылов И.А.

15:00-18:30

11:30-15:00

11:30-15:00

15:00-18:30

8:00-11:30

18

32

Улыбина Н.Н.

11:30-15:00

8:00-11:30

15:00-18:30

8:00-11:30

15:00-18:30

21

31

Шугаева Е.В.

8:00-11:30

8:00-11:30

14:30-18:00

14:30-18:00

8:00-11:30

22

32

Соловьева Л.О.

8:00 - 11:30

15:00-18:30

8:00-11:30

 

11:30-15:00

11:30-15:00

23

30

Лощакова С.А.

8:00 -11:30

14:30-18:00

8:00-11:30

15:00-18:30

11:30-15:00

24

34

Исаев А.Н.

14:30-18:00

8:00-11:30

15:00-18:30

8:00-11:30

14:30-18:00

25

30

Хомутова А.В.

15:00-18:30

8:00-11:30

14:30-18:00

8:00-11:30

15:00-18:30

Специалисты

№ каб

 

ФИО

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

39

невр

Кукина А.А.

12:00- 18:00

8:00-14:00

12:00-18:00

8:00-14:00

8:00-14:00

40

невр

Бугрова Л.Ю.

11:00-18:00

10:00-16:00

9:00-15:00

9:00-16:00

10:00-16:00

52

окул

Кузнецова О.А.

8:00-16:00

глаукома

8:00-16:00

8:00-16:00

глаукома

26

лор

Хамова А.В.

8:30-16:30

8:30-16:30

8:30-16:30

8:30-16:30

8:30-16:30

51

онко

Абросимов Е.М.

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

53

урол

Селезнев Л.Н.

12:00-18:00

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

11:00-17:00

53

урол

Комаров А.С.

8:00-11:00

13:00-15:00

13:00-15:00

13:00-15:00

8:00-11:00

50

хир

Калинин Н.А.

8:00-14:00

12:30-18:30

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

13

инф

Грачева Н.А.

10:00-15:00

9:00-15:00

11:30-16:30

9:00-15:00

9:00-14:30

4

кард

Горев А. А.

8:00-15:00

8:00-15:00

11:00-18:00

8:00-15:00

8:00-15:00

29

энд

Щудрина Е.Е.

12:00-18:00

8:00-14:00

8:00-14:00

12:00-18:00

8:00-14:00

47

кэк

Кудряшова М.В.

8:30-11:30

8:00-10:00

Стационар

12:00-15:00

Пол-ка №1

14

трав

Леонтьев М.И.

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

46

лор

Иванова И.В

11:00-14:30

13:00-15:00

11:00-14:30

13:00-15:00

11:00-14:30

9

экг

Одинцова Н.Ю.

8:00-14:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-14:00

8:00-15:00

2

смотр

Тимофеечева Л.В.

7:30-15:00

7:30-15:00

7:30-15:00

7:30-15:00

7:30-15:00

 

кож

Пиголкин С.К.

9:00-14:00

9:00-14:00

11.30-14.00

9:00-1400

9:00-14:00

   

 

График работы поликлиники №1 (взрослой)

 

 

 

 

 

 

~

 

 

 

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ

ПН

 

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

ТЕРАПЕВТ

16-19

 

14-17

14-17

16-19

14-17

 

 

Нагаев. А.И

 

в

в

ТЕРАПЕВТ

8-11

 

8-11

8-11

11-14

8-11

 

 

Хромова О.В.

 

в

в

ТЕРАПЕВТ

 

 

ДО 15.10

 

 

 

 

 

Васильев М.В.

отпуск

 

 

 

 

в

в

ТЕРАПЕВТ

8-11

.

8-11

8-11

8-11

8-11

 

 

Волкова о.ю.

 

в

в

ТЕРАПЕВТ

14-17

 

11-14

11-14

14-17

8-11

 

 

РыбинаН.Г.

 

в

в

ТЕРАПЕВТ

8-11

 

8-11

8-11

8-11

11-14

 

 

Софронова И.Л.

 

Б

Б

ТЕРАПЕВТ

 

 

ДО 15.10

 

 

 

 

 

КожинаН.Э.

отпуск

 

 

 

 

Б

Б

ТЕРАПЕВТ

11-14

 

16-19

16-19

8-11

16-19

 

 

Березина Л.Г.

 

Б

Б

ХИРУРГ

12.30-19

 

9-15.30

9-15.30

9-110пер

9-15.30

 

 

Пиголкина С.В.

 

11-15.30пр.

Б

Б

НЕВРОЛОГ

12.30-19

 

8-14.30

8-14.30

12.00-18.30

8-14.30

 

 

Агапова т.ю.

 

Б

В

КАРДИОЛОГ

учеба

 

До 25.12

 

 

 

Б

в

Маслова Ж.С.

 

 

 

 

ОФТАЛЬМОЛОГ

12.30-19

 

8-14.30

8-14.30

8-14.30

8-14.30

 

 

Курников К.Л.

 

 

Б

Б

 

 

 

 

глаукома

 

 

 

ЭНДОКИНОЛОГ

11-17.30

 

8-14.30

8-14.30

8-14.30

8-14.30

Б

Б

Мамбергер ж.и.

 

ЭКГ

 

 

8-13

8-13

 

8-13

 

 

Коновалова Н.А

8-15

 

с 13-15

с 13-15

8-15

с 13-15

Б

в

 

 

 

военк.

военк.

 

военк.

 

 

ЛАБОРАТОРИЯ

7.30

 

7.30

7.30

7.30

7.30

Б

в

Электронная

7.30-18.30

7.30-18.30

7.30-18.30

7.30-18.30

7.30-18.30

Б

Б

запись (ДЛО)

Дежурный терапевт

 

 

 

 

 

 

8-13

8-11

 

 

Детская поликлинника № 2

 

Ф.И.О врача

пон-к

вторник

среда

четверг

пят-ца

1

Чиркова К.А

 

 

 

8.00-

11.30

11.30-

15.00

8.00-

11.30

8.00-

11.30

15.00-

19.00

 

2

Коробова В.В

 

 

 

11.30-15.00

11.30-

15.00

15.30-

19.00

8.00-

11.30

11.30-

15.00

 

3

Анисимова Л.П

 

 

 

15.00-

18.30

8.00-

11.30

11.30-

15.00

15.00-

18.30

8.00-

11.30

 

4

Искандарян А.С

 

 

 

11.30-

15.00

11.30-

15.00

15.00-

18.30

8.00-

11.30

11.30-

15.00

 

5

Жарская И.А

 

 

 

8.00-

11.30

8.00-

11.30

11.30-

15.00

15.30-

19.00

8.00-

11.30

6

Миронова А.В

 

 

 

 

15.00-

18.30

8.00-

11.30

11.00-

15.00

 

 

7

Казарина Т.В

 

 

 

8.00-

11.30

15.30-

19.00

8.00-

11.30

11.30-

15.00

15.00-

18.30

8

 

 

Бобылева Л.А

 

15.30-

19.00

8.00-

11.30

11.30-

15.00

11.30-

15.00

8.00-

11.30

Детский хирург

Прыгунов В.П

 

12.30-18.30

8.00-14.00

Проф.д

8.00-14.00

8.00-14.00

Отоларинголог

Чернякова В.В

8.00-11.00

 

 

 

8.00-11.00

Детский кардиолог

Роганова Т.Н

12.30-18.30

 

 

 

8.00-11.00

Эндокринолог

Купцова И.В

 

 

10.00-15.00

 

14.00-16.00

Невролог

Богданович Т.М

13.00-18.30

8.00-10.30

До года

Проф.д

8.00-10.30

8.00-14.00

 

       Детская поликлиника №1 работает с 7.30-19.00, суббота(2 дня в месяц) с 8.00-14.00

Ф.И.О врача

№ каб

уч.

Понед.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Врач-педиатр участковый

Кузнецова Наталья Алексеевна

 

11

 

1

 

15.30-19.00

 

 8.00 -11.30

 

11.30-15.00

 

8.00-11.30

 

11.30-15.00

Врач-педиатр участковый

Айрапетова Ульяна Владимировна

 

11

 

2

 

 8.00 -

11.30

 

11.30-15.00

 

8.00-

11.30

 

15.30-19.00

 

8.00 -

11.30

Врач-педиатр участковый

Тихомолова Татьяна Алексеевна

 

7

 

3

 

 

11.30- 15.00

 

11.30-15.00

 

15.30-19.00

 

11.30-15.00

 

8.00-11.30

 

Врач-педиатр участковый

Маркова

Екатерина

Владимировна

 

10

 

4

 

11.30-15.00

 

 8.00-11.30

 

8.00-11.30

 

11.30-15.00

 

 15.30-19.00

Врач-педиатр участковый

Шипина Ирина Александровна

 

7

 

5

 

 8.00-11.30

 

15.30-19.00

 

11.30-15.00

 

 8.00-11.30

 

11.30-15.00

Врач травматолог – ортопед;

хирург

 

 

2

 

По индивидуальному графику

Врач-невролог

Кортнева Наталья Николаевна

 

16

 

 

 

 

Проф/

день

 

8.00-13.00

 

13.00-17.00

 

Проф/

день

Врач-отоларинголог

Пиголкина Нина Анатольевна

 

4

 

 

8.00-14.00

 

Проф/

день

 

8.00-14.00

 

13.00-18.30

 

8.00-

14.00

Врач-офтальмолог

Пастухова Ольга Викторовна

 

9

 

 

9.00-15.00

 

Проф/

день

 

9.00-15.00

 

12.00-17.30

 

Проф/

день

Врач-эндокринолог

Купцова Ирина Вадимовна

 

11

 

 

11.30-

15.30 уточнять в поликлиннике

 

 

 

 

 

 

Врач-кардиолог

Роганова Татьяна Николаевна

 

7

 

 

8.00-11.00

 

 

15.00-18.00

 

 

 

 

 

Врач-психиатр;

подростковый

Ильяшевич

Лия Алексеевна

 

4

 

 

 

7.30-

10.30