Актуальное расписание

Напоминаем, что всю информацию по расписанию Вы можете уточнить в call-центре по номеру телефона: 4-25-27

ГРАФИК РАБОТЫ (В ТЕСТОВОМ РЕЖИМЕ)

 

Кабинет

Подразделение

Врач

Должность

Понедельник
(21.06.2021)

Вторник
(22.06.2021)

Среда
(23.06.2021)

Четверг
(24.06.2021)

Пятница
(25.06.2021)

Суббота
(26.06.2021)

 
 

02

Детская поликлиника №1

Горшков Евгений Анатольевич

врач - детский хирург

16:45-18:00

16:45-18:00

 

04

Поликлиника №2

Горев Александр Альбертович

врач-кардиолог

08:00-14:00

08:00-14:00

11:00-17:00

08:00-14:00

08:00-14:00

 

05 Терапевтический

Стоматологическая поликлиника

Новикова Елена Николаевна

врач-стоматолог

15:00-15:30
17:00-17:30
18:00-18:30

08:30-09:00
10:30-11:00
11:30-12:00

15:00-15:30
17:00-17:30
18:00-18:30

08:30-09:00
10:30-11:00
11:30-12:00

 

06

Поликлиника №1

Агапова Татьяна Юрьевна

врач-невролог

12:30-17:00

08:00-11:00

08:00-13:00

08:00-13:00

 

07

Детская поликлиника №1

Шипина Ирина Александровна

врач-педиатр

15:15-18:30

08:15-11:30

14:15-18:30

08:15-11:30

08:15-11:30

 

09

Женская консультация

Козлова Ирина Викторовна

врач-акушер-гинеколог

11:30-14:30

14:45-17:45

11:30-14:30

16:00-17:45

11:30-14:30

 

09

Пиголкин Сергей Константинович

врач-дерматовенеролог

11:30-13:30

11:30-13:30

11:30-13:30

 

09

Детская поликлиника №1

Роганова Татьяна Николаевна

врач - детский кардиолог

13:15-16:30

09:15-12:30

 

10

Поликлиника №1

Пиголкина Светлана Вячеславовна

врач-онколог

12:30-18:00

09:00-10:00
12:00-13:00

09:00-13:00

11:00-13:00

10:00-13:00

 

11

Детская поликлиника №1

Айрапетова Ульяна Владимировна

врач-педиатр участковый

08:15-14:30

12:15-17:30

08:15-13:30

12:15-18:30

12:15-18:30

 

13

Поликлиника №2

Грачева Наталья Анатольевна

врач-инфекционист

10:00-13:00

09:00-13:00

14:00-17:00

09:00-13:00

09:00-13:00

 

13

Колобовская врачебная амбулатория

Иванов Иван Дмитриевич

врач-педиатр участковый

10:00-12:00

12:00-14:00

11:00-13:00

10:00-12:00

 

14

Женская консультация

Сосновиков Евгений Вячеславович

врач-акушер-гинеколог

11:30-14:30

14:45-17:45

11:30-14:30

14:45-17:45

11:00-12:45

 

15

Женская консультация

Соловьева Виктория Владимировна

врач-инфекционист

14:45-17:45

11:30-14:30

 

15

Детская поликлиника №2

Курников Константин Львович

врач-офтальмолог

14:00-18:00

08:00-13:00

 

16

Поликлиника №1

Кожина Нина Эдуардовна

врач-терапевт участковый

08:00-12:00

14:00-17:00

14:00-17:00

08:00-12:00

14:00-17:00

 

16

Женская консультация

Огнева Марина Евгеньевна

врач-акушер-гинеколог

14:45-17:45

11:30-14:30

14:45-17:45

11:30-14:30

14:45-17:45

 

17

Детская поликлиника №2

Пиголкин Сергей Константинович

врач-дерматовенеролог

08:00-13:00

08:00-13:00

 

17

Савинская поликлиника

Богатов Дмитрий Николаевич

врач-терапевт участковый

08:15-12:00

08:15-12:00

08:15-12:00

08:15-12:00

08:15-12:00

 

18

Поликлиника №1

Хромова Ольга Владимировна

врач-терапевт участковый

14:00-18:00

08:00-12:00

08:00-12:00

14:00-18:00

08:00-12:00

 

18

Ратникова Марина Игоревна

медицинская сестра

08:00-08:30

08:00-08:30

 

19

Поликлиника №1

Искандарян Арусяк Сержиковна

врач-педиатр

08:00-11:00

08:00-11:00

11:00-14:00

14:00-17:00

08:00-11:00

 

19

Серых Татьяна Юрьевна

врач-педиатр

11:00-14:00

14:30-17:30

15:00-18:00

08:00-11:00

11:00-14:00

 

20

Коробова Валентина Васильевна

врач-педиатр участковый

08:00-11:00

12:00-15:00

14:30-17:30

08:00-11:00

11:30-14:30

 

20

Жарская Ирина Алексеевна

врач-педиатр участковый

11:30-14:30

16:00-18:30

11:00-14:00

11:30-14:30

08:00-11:00

 

20

Миронова Александра Валерьевна

врач-педиатр участковый

14:30-17:30

08:00-11:00

08:00-11:00

15:00-18:00

15:00-18:00

 

21

Ковалева Анастасия Олеговна

врач - детский хирург

16:00-18:30

16:00-18:30

16:00-18:30

 

24

Женская консультация

Костерина Катерина Владимировна

врач-акушер-гинеколог

14:45-17:45

11:30-14:30

14:45-17:45

11:30-14:30

14:45-17:45

 

26

Поликлиника №2

Богданович Оксана Михайловна

акушер

08:00-14:00

13:00-18:00

08:00-10:30

08:00-14:00

08:00-14:00

 

26

Поликлиника №2

Богданович Татьяна Михайловна

врач-невролог

08:00-14:00

13:00-18:00

08:00-10:30

08:00-14:00

08:00-14:00

 

26

Поликлиника №2

Хамова Анна Владимировна

врач-оториноларинголог

08:30-14:30

08:30-14:30

08:30-14:30

11:30-17:00

08:30-14:30

 

28

Роганова Татьяна Николаевна

врач - детский кардиолог

08:00-14:00

08:00-13:00

13:00-18:00

 

29

Поликлиника №2

Баринова Светлана Владимировна

врач-оториноларинголог

08:00-14:00

11:30-17:30

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

 

29

Поликлиника №2

Журавлева Дарья Сергеевна

врач-эндокринолог

10:00-14:00

10:00-14:00

10:00-14:00

 

30

Поликлиника №2

Анисимова Лидия Павловна

врач-педиатр участковый

16:00-18:30

08:00-11:00

11:00-14:00

08:00-11:00

12:00-15:00

 

30

Поликлиника №2

Казарина Татьяна Владимировна

врач-педиатр участковый

08:00-11:00

14:00-17:00

08:00-11:00

15:00-18:00

08:00-11:00

 

30

Поликлиника №2

Лощакова Светлана Александровна

врач-терапевт участковый

11:30-14:00

08:00-10:30

15:30-18:00

 

30

Поликлиника №2

Хомутова Альбина Васильевна

врач-терапевт участковый

15:30-18:00

15:30-18:00

15:00-17:30

08:00-10:30

08:00-10:30

 

32

Поликлиника №2

Леонова Анастасия Владимировна

врач-терапевт участковый

08:30-11:00

08:30-11:00

10:30-13:00

08:30-11:00

 

33

Поликлиника №2

Солодова Елена Александровна

врач ультразвуковой диагностики

10:00-10:20
11:20-11:40
11:40-12:00
12:00-12:20
13:20-13:40
13:40-14:00
14:00-14:20
14:20-14:30

08:00-08:15
08:15-08:30
08:30-08:45
10:00-10:20
11:00-11:20
12:00-12:20
14:00-14:20
14:20-14:30
14:30-14:40

10:00-10:20
11:20-11:40
11:40-12:00
12:00-12:20
13:00-13:20
13:20-13:40
13:40-14:00
14:00-14:20
14:20-14:30

08:00-08:15
08:15-08:30
08:30-08:45
10:00-10:15
11:00-11:20
12:00-12:20
14:00-14:30
14:30-14:45

10:00-10:20
11:20-11:40
11:40-12:00
12:00-12:20
13:00-13:20
13:20-13:40
13:40-14:00
14:00-14:20
14:20-14:30
14:30-14:40

 

34

Поликлиника №2

Улыбина Наталья Николаевна

врач-терапевт участковый

11:30-14:00

11:30-14:00

08:00-10:30

11:30-14:00

08:00-10:30

 

34

Поликлиника №2

Исаев Алексей Николаевич

врач-терапевт участковый

08:00-10:30

15:00-17:30

12:00-14:30

15:30-18:00

11:30-14:00

 

39

Поликлиника №2

Чашина Наталья Сергеевна

врач-невролог

11:00-16:00

10:00-13:30

 

50

Поликлиника №2

Калинин Николай Алексеевич

врач-хирург

08:00-13:00

08:00-13:00

12:30-17:30

08:00-13:00

08:00-13:00

 

51

Поликлиника №2

Абросимов Евгений Михайлович

врач-онколог

08:00-13:00

12:00-15:00

08:00-13:00

08:00-13:00

08:00-13:00

 

52

Поликлиника №2

Кузнецова Оксана Антоновна

врач-офтальмолог

11:00-17:00

08:00-14:00

08:00-14:00

 

8

09:00-10:45

09:00-10:45

09:00-10:45

09:00-10:45

09:00-10:45

 

каб 2

Детская поликлиника №1

Панченко Анастасия Сергеевна

врач-травматолог-ортопед

09:40-09:50
09:50-10:00
10:10-10:20
10:20-10:30
10:30-10:40
10:40-10:50
10:50-11:00
11:10-11:20
11:20-11:30
11:30-11:40
11:40-11:50
11:50-12:00
12:10-12:20
12:20-12:30
12:30-12:40
12:40-12:50
12:50-13:00
13:10-13:20
13:20-13:30
13:30-13:40
13:40-13:50
13:50-14:00
14:10-14:20
14:20-14:30
14:30-14:40

09:40-09:50
09:50-10:00
10:10-10:20
10:20-10:30
10:30-10:40
10:40-10:50
10:50-11:00
11:10-11:20
11:20-11:30
11:30-11:40
11:40-11:50
12:10-12:20
12:20-12:30
12:30-12:40
12:40-12:50
13:10-13:20
13:20-13:30
13:30-13:40
13:40-13:50
14:10-14:20
14:20-14:30
14:30-14:40

09:40-09:50
09:50-10:00
10:10-10:20
10:20-10:30
10:30-10:40
10:40-10:50
10:50-11:00
11:10-11:20
11:20-11:30
11:30-11:40
11:40-11:50
11:50-12:00
12:10-12:20
12:20-12:30
12:30-12:40
12:40-12:50
12:50-13:00
13:10-13:20
13:20-13:30
13:30-13:40
13:40-13:50
13:50-14:00
14:10-14:20
14:20-14:30
14:30-14:40

09:40-09:50
09:50-10:00
10:10-10:20
10:20-10:30
10:30-10:40
10:40-10:50
10:50-11:00
11:10-11:20
11:20-11:30
11:30-11:40
11:40-11:50
11:50-12:00
12:10-12:20
12:20-12:30
12:30-12:40
12:40-12:50
12:50-13:00
13:10-13:20
13:20-13:30
13:30-13:40
13:40-13:50
13:50-14:00
14:10-14:20
14:20-14:30
14:30-14:40

09:40-09:50
09:50-10:00
10:10-10:20
10:20-10:30
10:30-10:40
10:40-10:50
10:50-11:00
11:10-11:20
11:20-11:30
11:30-11:40
11:40-11:50
11:50-12:00
12:10-12:20
12:20-12:30
12:30-12:40
12:40-12:50
12:50-13:00
13:10-13:20
13:20-13:30
13:30-13:40
13:40-13:50
13:50-14:00
14:10-14:20
14:20-14:30
14:30-14:40

 

Кабинет вакцинации COVID-19

Поликлиника №1

Кабинет вакцинации от COVID-19 (1й этап)

Вакцинация от COVID-19

10:00-11:30

10:00-13:00

10:00-13:00

10:00-13:00

10:00-13:00

 

Кабинет вакцинации от COVID-19

Поликлиника №2

Кабинет вакцинации от COVID-19 (1й этап)

Вакцинация от COVID-19

10:00-14:10

10:00-14:10

 

Кабинет вакцинации от Covid-19

Савинская поликлиника

Кабинет вакцинации от COVID-19 (1й этап)

Вакцинация от COVID-19

09:00-11:45

09:00-11:45

09:00-11:45

09:00-11:45

09:00-11:45

 

Процедурный кабинет ВП2

Поликлиника №2

Баранова Наталья Анатольевна

медицинская сестра процедурной

08:00-08:30

08:00-08:30

 

Процедурный кабинет ВП2

Поликлиника №2

Дойникова Ольга Валентиновна

медицинская сестра процедурной

08:00-08:30

08:00-08:30

 

Процедурный кабинет ВП2

Поликлиника №2

Ершова Елена Евгеньевна

медицинская сестра

08:00-08:30

08:00-08:30

 

Процедурный кабинет ВП2

Поликлиника №2

Козина Светлана Геннадьевна

медицинская сестра процедурной

08:00-08:30

08:00-08:30

 

Процедурный кабинет ВП2

Поликлиника №2

Мещерякова Ольга Владимировна

медицинская сестра процедурной

08:00-08:30

08:00-08:30

 

Эндоскопический кабинет

Поликлиника №1

Ваганова Людмила Вячеславовна

врач-эндоскопист

08:30-08:45
09:00-09:15

08:30-08:45
09:00-09:15

08:30-08:45
09:00-09:15

08:30-08:45
09:00-09:15

08:30-08:45
09:00-09:15